Участие ООО «СИГМА» в международной выставке-конференции «Информационные технологии в энергетике–2010»

11.11.2010


11.11.2010

Большим интересом посетителей международной выставки-конференции «Информационные технологии в энергетике–2010» пользовался стенд ООО «СИГМА», развернутый с 26 по 29 октября в выставочном павильоне «Электрификация» ВВЦ г. Москвы. Ежедневно, в течение всего периода работы выставки, на стенде проходили презентации. В числе наиболее активно обсуждавшихся тем, в рамках дискуссий по которым участники делились опытом и налаживали партнерские связи, были проекты внедрения Oracle CC&B, реализуемые ООО «СИГМА» в энергосбытовых и сетевых компаниях.

Не менее важной задачей участия в работе выставки-конференции было обсуждение топ-менеджерами компании актуальных потребностей топливно-энергетической отрасли в инновационных ИТ-решениях, способных обеспечить успешную деятельность игроков рынка, а также обозначение основных векторов дальнейшего развития информатизации топливно-энергетического комплекса в России. Одним из организаторов мероприятия выступило Министерство энергетики РФ, а Клуб топ-менеджеров «4CIO» являлся соорганизатором деловой программы, включающей «II Совет по ИТ в ТЭК» и конференцию «Информатизация как залог успешного развития отрасли энергетики».

В целом, выставка была посвящена информационным и телекоммуникационным технологиям и системами интеграции, автоматизации бизнес-процессов, взаимодействию, обмену, обработке, учету данных в ТЭК и способствовала созданию благоприятных условий для эффективного развития и внедрения инновационных технологий в области электроэнергетики и нефтегазового комплекса.

«Нельзя недооценивать роль современных информационных технологий в ТЭК, поскольку именно с их помощью можно вовремя обеспечить необходимыми данными руководителей и технический персонал, автоматизировать сложнейшие процессы и, таким образом, обеспечить успех современной компании ТЭК» — говорит коммерческий директор ООО «СИГМА».

Большой интерес к стенду ООО «СИГМА» еще раз подтверждает то, что предлагаемые компанией ИТ решения для применения в ТЭК отвечают текущим требованиям бизнеса и обеспечивают реализацию потребности заказчиков в долгосрочной перспективе.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..