В ОАО «Петербургская сбытовая компания» уже началась опытная эксплуатация Oracle CC&B

01.09.2010


01.09.2010

В  августе 2010 года успешно завершены комплексные испытания биллинговой системы расчетов с юридическими лицами, построенной на основе Oracle Customer Care & Billing. Система принята в опытную эксплуатацию в ОАО «Петербургская сбытовая компания».

В процессе адаптации системы к работе на российском рынке специалистами ООО «СИГМА» проделана  большая работа по созданию специализированного интерфейса пользователя, учитывающего большинство особенностей сбытовой деятельности в РФ. В системе применены алгоритмы расчетов, соответствующие последним требованиям российского законодательства, специализированные модули, обеспечивающие автоматизацию работы сбытовой компании, например: «Приёмка», «Договорная работа», «Работа со средствами измерений», «Схемы присоединения» и др.

«В процессе либерализации рынка электроэнергии и мощности мы планируем использовать все возможности новой биллинговой системы. Я уверен, что Oracle CC&B, поможет нам оставаться на лидирующих позициях энергосбытового рынка нашего региона»,  — говорит начальник управления информационных технологий ОАО «Петербургская сбытовая компания».

«Мы создали решение на основе  Oracle CC&B, которое способно стать лидером на российском рынке биллинговых систем в электроэнергетике. В будущем мы планируем повышать нашу экспертизу по Oracle CC&B, внедрять это решение, поддерживать и развивать внедренные системы» — говорит коммерческий директор ООО «СИГМА».

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..