Внедрен «Индивидуальный кабинет управления счетами» в ОАО «Петербургская сбытовая компания»

10.07.2012


Компания СИГМА ввела в промышленную эксплуатацию «Индивидуальный кабинет управления счетами» (ИКУС) для бытовых потребителей ОАО «Петербургская сбытовая компания».

Новый сервис представляет собой информационную систему, позволяющую сбытовой компании предоставить клиентам, потребителям электроэнергии, возможность просмотра и управления информацией, содержащейся на их лицевых счетах в биллинговой системе. Доступ к ИКУС осуществляется с официального сайта ОАО «Петербургская сбытовая компания» при помощи большинства современных браузеров: Internet Explorer, Opera, Chrome, Firefox, Safari.

Функциональность системы подразделяется на три основные группы операций.

  • Функции управления кабинетом – обеспечивают возможность регистрации кабинета, наполнение его лицевыми счетами и управление настройками, как со стороны владельца кабинета, так и со стороны сотрудников сбытовой компании.
  • Функции предоставления информации – обеспечивают доступ клиентов к информации о включенных в кабинет лицевых счетах абонентов-потребителей электроэнергии.
  • Функции получения обратной связи – обеспечивают возможность регистрации информации, которая впоследствии будет использована для расчетов или для взаимодействия с абонентами.

Ознакомиться с возможностью системы можно на сайте ОАО «Петербургская сбытовая компания».

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..