Голосуйте за проект компании «СИГМА» в конкурсе «Проект года»!

12.11.2015


Компания «СИГМА» участвует в конкурсе «Проект года» на портале  GlobalCIO в категории «Решение по автоматизации крупной корпорации». По условиям конкурса номинанты представляют проекты, завершенные в период с октября 2014 года по декабрь 2015-го, при этом возможно представление отдельных этапов и пилотных проектов, «но они в любом случае должны иметь внятный результат», – сообщает оргкомитет.

ООО «СИГМА» по согласованию с заказчиком выдвинула проект «Внедрение единого биллинга для расчетов с юридическими лицами в ООО «Интер РАО — Орловский энергосбыт» – ключевой шаг к централизации биллинга сбытовых компаний Группы «Интер РАО». Этот завершённый проект является важным этапом в рамках реализации масштабной задачи по обеспечению сбытовых компаний Группы «Интер РАО» единым биллинговым решением для расчетов с юридическими лицами.

16 ноября 2015 года начинается голосование, которое продлится до 10 января. В настоящее время на сайте опубликовано 147 проектов. Победители будут объявлены 28 января 2016 года.

Чтобы проголосовать за проект нашей компании, нажмите на ссылку ниже.


Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..