СИГМА расширяет экспертизу в области решений Oracle для энергетики и ЖКХ

28.09.2015


Компания получила специализацию «Oracle Utilities CC&B» – это новый уровень, подтверждающий высокую квалификацию и технические знания в данной области. Наша команда прошла все необходимые для получения специализации шаги, продемонстрировав прекрасный командный дух. Для достижения этой цели мы выполнили следующие задачи: 

  • Успешная сдача онлайн-экзаменов и получение сертификатов: General Product Support Specialist (v4.0), Oracle Utilities Customer Care and Billing Presales Specialist, Oracle Utilities Customer Care and Billing Sales Specialist
  • Успешная сдача экзаменов в центре сертификации и получение сертификатов Oracle Utilities Customer Care and Billing Implementation
  • Сопровождение регистрации продаж Oracle CC&B в Oracle и получение подтверждения факта продаж (Number of Transaction Validation)
  • Получение положительных отзывов от АО «Петербургская сбытовая компания» и ООО «ИНТЕР РАО — Орловский энергосбыт» о внедрении Oracle CC&B, выполненных ООО «СИГМА»
Сегодня компания «СИГМА» обладает одной из самых серьезных отраслевых практик в России в области разработки и внедрения решений на базе Oracle CC&B.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..