«СИГМА» заключила партнерское соглашение с компанией «Прогноз»

17.11.2015


Партнёрское соглашение с «Прогнозом», одной из ведущих ИТ-компаний России, позволит компании «СИГМА» расширить возможности своих заказчиков в области BI-решений. Программные продукты вендора «Прогноз» позволяют моделировать и прогнозировать развитие производственной и финансовой деятельности компании любого уровня, оценивать её конкурентоспособность на внутреннем и внешнем рынках, оптимизировать процессы бюджетирования и финансового планирования предприятий, оценивать риски и управлять инвестиционными проектами.

К настоящему времени «Прогноз» реализовал более 1500 проектов для 450 заказчиков более чем в 70 странах мира. Только среди российских клиентов можно отметить такие известные бренды как Лукойл, СИБУР Холдинг, Газпром, Danone и Сбербанк.

Согласно партнерскому соглашению, «СИГМА» получает право на реализацию программных продуктов вендора, их установку, настройку, внедрение, обслуживание и консультации пользователей. Правообладателем программных продуктов является «Прогноз». 

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..