Компания «СИГМА» развивает практику SAP

09.08.2016


ИТ-компания «СИГМА», российский разработчик и поставщик решений по автоматизации деятельности предприятий энергетики, объявляет о расширении своих компетенций. Компания планирует в течение 2016 года начать активную работу по развитию платформы SAP ERP в интересах заказчика, осуществляющего транспорт электроэнергии по электрическим сетям и технологическое присоединение потребителей к электросетям на территории Свердловской, Челябинской областей, а также Пермского края.

ООО «СИГМА» стала партнёром одного из лидеров рынка корпоративных приложений SAP в 2015 году, обладает статусом Silver и является участником программы SAP PartnerEdge for VAR. Данный уровень позволяет компании распространять программное обеспечение SAP на территории Российской Федерации, Республики Армении, Республики Беларусь, республики Узбекистан, Республики Таджикистан, Республики Туркменистан, Кыргызской Республики.

В число продуктовых категорий входят бизнес приложения SAP, в том числе SAP ERP, а также платформа SAP HANA и SAP Analytics. В области внедрения решений SAP компания «СИГМА» ориентирована на отрасль энергетики.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..