СИГМА — на форуме "Платежные решения в ЖКХ"

06.11.2020 Решения СИГМЫ для биллинга и CRM энергосбытовых компаний представлены на форуме "Платежные решения в ЖКХ", официальным партнером которого стала компания. Форум посвящен цифровой трансформации отрасли, знакомству с лучшими проектами, решениями и подходами в этой сфере, а также роли государства в этих процессах.

платежные решения в жкх_для сайта1.pngВ секции "Взаимодействие по организации расчетов за ЖКХ между Едиными информационно-расчетными центрами, ресурсоснабжающими организациями, банками и государством" выступает директор департамента биллинговых решений компании "СИГМА". Его доклад будет посвящен функциональным и технологическим особенностям решений для оптимизации деятельности энергосбытовых компаний по взаимодействию с клиентами, а также практике внедрения таких решений на примере проектов компании. 

Специализированный форум, который полностью посвящен цифровой трансформации компаний ЖКХ, организации приема платежей, а также роли государства в этих процессах - оптимальный оформат для делового общения, знакомства с лучшим отраслевым опытом и оценки общей ситуации в сфере ЖКХ. Проблема собираемости платежей всегда была важной для отрасли, и сложный 2020 год ее усилил. По данным мониторинга ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства в период пандемии COVID-19, проведенного Общественной палатой РФ, объем поступлений за ЖКХ снизился в первые месяцы пандемии на 15-60% (в зависимости от региона). Одной из важнейших задач энергосбытовых компаний было сохранение взаимодействия с партнерами и абонентами в условиях, когда практически все коммуникации перешли в онлайн-формат. 

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..