СИГМА – участник VII-го IT Диалога

07.10.2020

07-10-ИТ-диалог.jpgКомпания «СИГМА» приняла участие в информационном семинаре «Цифровизация управленческих процессов как шаг на пути к умному городу». Он прошел в рамках VII Всероссийского форума IT Диалог – одной из главных площадок для обсуждения цифровой трансформации российских регионов.

По приглашению оргкомитета на семинаре выступил директор департамента заказной разработки компании «СИГМА». В докладе «Мобильные технологии для эффективности энергетики» на примере решения «СИГМА:Алькор» он рассказал, как обеспечить единое информационное пространство для эффективной работы мобильных ремонтных бригад энергетических компаний. «СИГМА:Алькор» создано с учетом специфики энергетики, но может успешно использоваться и в других отраслях, где есть задачи масштабного контроля качества обслуживания и ремонтов оборудования: например, в ЖКХ и на транспорте.

Решение «СИГМА:Алькор»  включено в Реестр российского ПО и уже успешно применяется в энергетических компаниях РФ. Например, в 2020 году внедрение «СИГМА:Алькор» успешно прошло на 2-х электростанциях АО «Интер РАО – Электрогенерация». Переход на мобильные технологии позволил повысить качество и оперативность обходов, а также сократить время реагирования на возникающие инциденты и сроки устранения неисправностей. До конца 2021 года решение будет тиражировано еще на 20 электростанций компании в разных регионах РФ.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..