СИГМЕ – 15 лет!

15.04.2020


Поздравление от генерального директора ООО «СИГМА»  

Дорогие друзья! 15 лет назад создана наша компания СИГМА. Мы выбрали для своей работы один из самых важных и сложных сегментов ИТ-рынка – цифровизацию энергетики. Решения, которые мы создаем и внедряем, не просто помогают нашим заказчикам работать лучше – они являются частью жизни каждого человека. От уюта в доме до комфорта в городе – во всем этом есть частица нашей с вами работы.

Главное, что мы создали за эти годы – это, конечно, наша команда. Команда профессионалов, сплоченная, энергичная и ответственная. Мы никогда не замыкались в стенах офиса: СИГМА работает по всей России. И это сегодня помогает нам справляться с новым форматом работы и новыми задачами, сохраняя качество и оперативность нашей работы для заказчиков.

Мы рады, что за эти годы вокруг нашей компании сложилось масштабное сообщество клиентов и партнеров. Благодарим всех за сотрудничество и доверие! Пусть успешный опыт первых 15 лет нашей истории станет основой для следующих достижений СИГМЫ!

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..