Меню

СИГМА на конференции Сообщества «Молодые инженеры ТЭК»

15 декабря 2020
17 декабря состоится Вторая конференция Сообщества «Молодые инженеры ТЭК». Главная цель мероприятия -  укрепление кадрового потенциала топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов России, а также популяризация инновационных технологий.

анонс Молодые инженеры ТЭК.jpg

Одним из приглашенных спикеров станет начальник отдела развития кадрового резерва и инноваций. Он расскажет о цифровизации энергетической отрасли, роли импортозамещения в этом процессе и отраслевых особенностях автоматизации на примере проектного опыта СИГМЫ.

В конференции также участвуют «Россети», «Газпромнефть», «РусГидро», «Татэнерго», «НЛМК» и другие компании с богатым отраслевым опытом. В этом году мероприятие проходит в онлайн-формате – присоединиться можно, зарегистрировавшись по ссылке. А в приложении вы найдете подробную программу.
© ООО «СИГМА» 2026. Все права защищены
Связаться с нами
Название организации, с указанием формы собственности (ООО, ОАО и т.п.)
Почта *
Сообщение *
CAPTCHA
Политика обработки персональных данных
* Обязательные поля для заполнения