СИГМА:Алькор на конференции «ИТ Полигон 2021»

05.07.2021

25–26 мая состоялась ежегодная практическая конференция ИТ Полигон 2021. Это масштабная площадка для обмена опытом в сфере информационных технологий. Среди участников мероприятия были наши коллеги.

Совместно с партнерами из компании MIG (Mobile Inform Group), они представили решение СИГМА:Алькор, позволяющее автоматизировать обслуживание, ремонты и диагностику оборудования с использованием мобильных технологий.

«Мероприятия такого уровня полезны для компании: выявляются новые направления для развития наших продуктов. Мы собрали интересную обратную связь об ИТ-потребностях нефтегазового сектора, технологических трендах и отраслевой специфике», – отметил представитель СИГМЫ.

0008.jpg

Конференцию «ИТ Полигон 2021» организует ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ», в мероприятии участвовали более 250 экспертов в сфере ИТ, связи, интеграции, производства оборудования из 30 компаний. Ключевые направления конференции – реализация инфраструктурной и сервисной стратегий в области ИТ, тенденции импортозамещения, развитие партнёрской экосистемы в области ИТ-инфраструктуры и связи, демонстрация технических решений. Сообщество обсудило мировые отраслевые тренды, а также проекты единого оператора ИТ-инфраструктуры.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..