«СИГМА» – лауреат конкурса

28.06.2021

08 июня 2021 года на площадке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялась официальная церемония награждения победителей конкурса поставщиков «Отечественные производители для электроэнергетики».

СИГМА стала лауреатом конкурса сразу в нескольких номинациях: «Самый эффективный поставщик 2021», «Самый надежный поставщик 2021», «Лучший поставщик ИТ-продуктов 2021», «Лучший поставщик из субъектов МСП 2021» и «Золотой поставщик 2021».

СИГМА – лауреат конкурса «Отечественные производители для электроэнергетики».jpg

«Главная стратегическая задача для отрасли – повышение эффективности энергетики за счет обновления оборудования и автоматизации процессов работы с помощью мобильных технологий. Создавая и внедряя новые комплексные ИТ-решения, СИГМА способствует дальнейшему успешному развитию энергетического сектора и экономики страны», – отмечает представитель СИГМЫ.

По данным новых отраслевых рейтингов, СИГМА входит в ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России, ТОП-5 крупнейших поставщиков ИТ-решений из Реестра отечественного ПО, в том числе – собственных разработок. В Реестр включены 11 из более 20 отраслевых решений, разработанных СИГМОЙ.

Организаторами конкурса выступили ПАО «Интер РАО» при участии Торгово-промышленной палаты России, Экспертного совета по инновациям и импортозамещению в ТЭК, а также АО «ТЭК-Торг»: федеральная электронная торговая площадка для проведения государственных закупок по 44-ФЗ, закупок по 223-ФЗ, коммерческих закупок, имущественных торгов, малых закупок.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..