СИГМА на Российской энергетической неделе

22.10.2021


13-15 октября в Москве прошла Российская энергетическая неделя. Главными темами для обсуждения стали экономические вызовы энергетики и актуальные вопросы развития ТЭК: влияние пандемии на цифровую зрелость отрасли, важность энергосбережения, перспективы "зеленой" энергетики и т.д. Площадка объединила 2500 участников из 80 стран и более 200 спикеров, среди которых: Владимир Путин, заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак, Министр энергетики РФ Николай Шульгинов и другие.

photo_2021-10-22_12-52-04.jpg

Одним из экспертов форума стал и наш коллега, начальник отдела кадровых резервов и инноваций. Он принял участие в качестве члена жюри конкурса ENERGYLAB, где студенты и молодые инженеры ТЭК обменивались опытом, а также предлагали различные решения для развития отрасли.


"Участие в подобном крупнейшем отраслевом мероприятии - отличная возможность узнать последние тенденции и новейшие направления в энергетике, позиционировать нашу компанию как одного из основных поставщиков цифровых решений для отрасли, приобрести новые компетенции и привлечь высококлассных специалистов", - отмечает представитель компании.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..