Меню

СИГМА — лауреат конкурса 1С

21 сентября 2022


15 сентября «Фирма 1С» подвела итоги международного конкурса проектов по автоматизации управления и учета. Победителями конкурса «1С:Проект года 2021» стали сразу два проекта, которые для Группы «Интер РАО» разработала и внедрила СИГМА.

конкурс 1С.jpg

Лучшим проектом в предметной области стало внедрение ИС ФЭУ — корпоративного финансового шаблона для модернизации системы финансово-экономического управления, охватывающего весь спектр бизнес-процессов в сегментах «Сбыт» и «Прочие».

Звание лучшего в отрасли получил проект «Стандартное ТОРО» — внедрение централизованного решения, охватывающего техобслуживание, ремонт, расчеты и управление базами данных оборудования, а также обеспечивающего интеграцию процессов в единый ИТ-ландшафт Группы.

Данные проекты позволили автоматизировать более 3500 рабочих мест, увеличить производительность, сократить трудозатраты и ускорить получение отчетности.

«Переход от разрозненных систем к централизованным российским решениям по управлению ключевыми бизнес-процессами — сложный и последовательный процесс, отвечающий ключевым задачам российской энергетики и стратегическим целям ПАО «Интер РАО». Мы рады, что и наш заказчик, и жюри конкурса высоко оценили достигнутые результаты, и совместно с экспертами 1С продолжим работу над разработкой новых отраслевых ИТ-решений», — отметил директор департамента решений 1С СИГМЫ Кирилл Щепетов.
© ООО «СИГМА» 2026. Все права защищены
Связаться с нами
Название организации, с указанием формы собственности (ООО, ОАО и т.п.)
Почта *
Сообщение *
CAPTCHA
Политика обработки персональных данных
* Обязательные поля для заполнения