Новый подход к цифровым сервисам в сфере ЖКХ

16.06.2022
3.jpg

  • 5 отраслевых ИТ-решений
  • 2 стенда с проектами СИГМЫ

  • 11 видеороликов о нашей деятельности

  • 2 выступления СИГМЫ на самых интересных мероприятиях программы ЦИПР

Именно так для нас прошла конференция «Цифровая индустрия промышленной России», которая состоялась в начале июня в Нижнем Новгороде. На стендах СИГМЫ были представлены пять решений: СИГМА.МДМ, СИГМА.ЕИСЗ, СИГМА:Алькор, СИГМА.Биллинг, СИГМА:ССПТИ, а в рамках ЦИПР Tech Week участники конференции познакомились с СИГМА.Академией. Гостями наших стендов стали представители Минстроя и Минэнерго, ПАО РЖД, Фонда «Сколково», ряда крупных вузов и ИТ-компаний, которым были интересны разработки СИГМЫ и возможности сотрудничества.

Ключевым событием стало выступление генерального директора СИГМЫ, который презентовал решение для ГИС ЖКХ, основанное на новом подходе к подобным сервисам. С помощью мобильного приложения потребитель получит реальные инструменты управления своей недвижимостью и взаимодействием с организациями ЖКХ, сможет контролировать процесс и получать прогнозируемый результат. Удобной, простой и понятной для пользователей — такой станет единая платформа взаимодействия поставщиков и потребителей услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«Приложение позволит решить большое количество проблем: контролировать распределение средств УК, обеспечивать комфорт и безопасность, взаимодействовать с другими сервисами, проводить онлайн-голосования. <…> Сейчас мы уже запустили пилотную версию приложения в трех городах: Белгороде, Ханты-Мансийске и Челябинске. До конца года планируем развернуть решение на федеральном уровне и продолжить развивать его функциональность», — отмечает представитель компании.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..