СИГМА представит пять решений на ЦИПР-22

30.05.2022

СИГМА примет участие в VII ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» и представит собственные импортозамещающие ИТ-решения. Для компании это станет первым опытом участия в ЦИПР. На двух стендах в рамках экспозиции Минстроя РФ мы представим сразу пять ИТ-решений компании в области автоматизации энергетики и ЖКХ:

  • СИГМА.МДМ — Систему управления основными данными предприятия;

  • СИГМА.ЕИСЗ — Информационную систему для автоматизации цикла закупок;

  • СИГМА:Алькор — ИТ-платформу, позволяющую автоматизировать бизнес-процессы энергосбытовых компаний, связанных с обслуживанием объектов и электросетей, создавать мобильные приложения для контроля оборудования и работы персонала;
  • СИГМА.Биллинг — Комплексную систему для автоматизации биллинга в энергетике;
  • СИГМА:ССПТИ — Систему сбора и передачи технологической информации.

+.jpg

Тема конференции в этом году — «Цифровая реальность. Игра по новым правилам». В экспертной сессии «Цифровые решения в ЖКХ» выступит генеральный директор СИГМЫ. Представители профильных федеральных и региональных министерств, энергетических компаний и ИТ-интеграторов обсудят применение современных технологий на объектах критической инфраструктуры и ресурсоснабжения, обеспечение единого подхода в работе с данными, повышение надежности и оперативности реагирования систем, развитие новых сервисов для потребителей на базе отечественных высокотехнологичных решений.  

В рамках ЦИПР Tech Week — технологического фестиваля, объединяющего культурные, образовательные и развлекательные события — выступит руководитель СИГМА.Академии. Его доклад будет посвящен вопросам профессионального развития ИТ-специалистов: созданию новых компетенций внутри ИТ-компании и вне ее.

Будем рады встретиться с партнерами и коллегами на ЦИПР, а также провести демонстрацию наших передовых решений!

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..