СИГМА среди лидеров в сфере импортозамещения

02.08.2022

По данным нового рейтинга TAdviser «Крупнейшие поставщики ИТ-решений из реестра отечественного программного обеспечения», посвященного итогам 2021 года, СИГМА вновь вошла в топ-5 ИТ-компаний, чьи разработки наиболее активно и масштабно внедряются российскими предприятиями. При этом компания улучшила прошлогодний результат, поднявшись с 5-го места на 4-е.


крупнейшие поставщики ИТ-решений.jpg


По оценке TAdviser, лидерами в области импортозамещения ПО остаются государственные структуры и госкомпании. Они реализуют наиболее крупные проекты по переходу на отечественные решения и open source продукты. При этом аналитики отмечают, что отечественные ИТ-решения становятся более зрелыми и доверие к ним у заказчиков растет. Как госструктуры, так и коммерческие организации убеждаются в том, что импортозамещенные продукты способны решать сложные задачи по поддержке стабильной работы ключевых бизнес-процессов и критически важных ИТ-систем.

С рейтингом можно ознакомиться на сайте TAdviser.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..