СИГМА в ТОП-15 поставщиков ИТ-услуг

02.03.2022


сигма рейтинг.jpg


СИГМА вошла в ТОП-15 крупнейших российских поставщиков ИТ-услуг по версии TAdviser. В новом рейтинге, посвященном результатам 2020 года, СИГМА заняла 13-е место, поднявшись сразу на 7 позиций по сравнению с прошлым рейтингом. Годовой оборот СИГМЫ составил 5 857,8 млн руб. и почти на 82% превысил показатели 2019 года. 

В общей сложности, в рейтинг TAdviser вошли показатели около 700 ИТ-компаний, работающих в России, включая данные компании «СИГМА» и аффилированных юрлиц: ООО «Бизнес коммуникации» и ООО «Интеллектуальные системы». По оценкам аналитиков TAdviser, в 2020 году объем российского рынка ИТ-услуг достиг 422 млрд руб – на 13% выше, чем годом ранее. По прогнозам, в 2021 году темпы роста должны сохраниться на том же уровне. Подробнее ознакомиться с рейтингом «Крупнейшие поставщики ИТ-услуг в России» можно здесь

В числе наиболее значимых проектов СИГМЫ за 2020 год — внедрение ИТ-систем для автоматизации биллинга, ТОРО и финансово-хозяйственной деятельности ПАО «Интер РАО», ПАО «Россети» и других энергетических компаний, а также развитие собственной линейки ИТ-решений для энергетики, включающей в себя уже более 20 отраслевых разработок. 

«Мы продолжаем развивать широкий спектр отраслевых решений для российской энергетики и ЖКХ, на базе которых ведут цифровую трансформацию лидеры этих отраслей. Приятно, когда результаты работы компании высоко оцениваются экспертами ИТ-рынка», — подчеркнул представитель СИГМЫ.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..