Генеральный директор СИГМЫ — лидер года!

26.05.2023

6a7q4JPsz7c.jpg

Генеральный директор СИГМЫ занял 1-е место в номинации «Лидер ИТ-компании» и вошел в «Топ-100 ИТ-лидеров» по версии крупнейшего в России сообщества ИТ-руководителей Global CIO.

«Топ-100 ИТ-лидеров» — не просто рейтинг экспертов и руководителей, обладающих значительным опытом создания инновационных продуктов и управления проектами в области цифровой трансформации. Чтобы стать участником этого рейтинга, нужна рекомендация члена сообщества — CIO, CDTO, CTO ИТ-компаний.  Голосовать в рейтинге могут только участники сообщества Global CIO со статусом «профессионал». Акцент при выборе победителей делается на управленческих компетенциях кандидатов. Нашего лидера в конкурсе поддержали ИТ-руководители крупных российских компаний из самых разных отраслей!

«СИГМА уже много лет успешно развивает собственную разработку ИТ-продуктов и сервисов. Рад, что наши успехи отражаются в главных отраслевых рейтингах. Безусловно, очень приятно получить высокую оценку от профессионалов, которые определяют развитие ИТ в России, делают крутые проекты и создают российские инновационные решения. Благодарю всех за поддержку!» — отметил генеральный директор СИГМЫ.

Наша компания впервые приняла участие в «ТОП-100 ИТ-лидеров» и уверенно одержала победу!

Узнать подробности можно по ссылке.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..