ITSMIR-2023. В чем сила российского софта?

12.06.2023

itsmir 3.jpg

СИГМА во второй раз стала участником конференции «ИT-суверенитет: мифы и реальность» (ITSMIR), которая состоялась 5-7 июня.

На ITSMIR-2023 собрались производители корпоративного ПО и оборудования для ИТ, системные интеграторы, представители крупнейших промышленных, нефтегазовых, энергетических, строительных, финансовых, транспортных компаний, образования и ритейла. Сотрудники СИГМЫ участвовали сразу в нескольких сессиях на тему ИТ-суверенитета, прикладного отечественного корпоративного ПО, а также в мозговом штурме производителей ERP, где совместно с другими экспертами обсудили критерии корпоративности отечественных систем и проектный опыт внедрения собственного решения – СИГМА.ERP.

На конференции совместно с потенциальным заказчиком проектов внедрения была представлена текущая версия СИГМА.ERP, включающая основные платформенные и функциональные модули, наиболее востребованные рынком.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..