«Мобильный обходчик» снова среди лучших!

06.06.2023

Решение СИГМЫ «Мобильный обходчик» признано одним из самых успешных продуктов, реализованных на российской мобильной ОС «Аврора». К такому выводу пришли эксперты «Открытой мобильной платформы» (ОМП) — компании, которая разработала операционную систему.

В мае состоялась партнерская конференция ОМП, где и был представлен опыт интеграции «Авроры» и «Мобильного обходчика». С докладом на эту тему выступил директор по отраслевым решениям «Открытой мобильной платформы» Леонид Шварёв. От СИГМЫ на мероприятии присутствовал старший руководитель проектов Игорь Кикоть, он отвечает за тиражирование и поддержку «Мобильного обходчика». Заместитель директора по стратегическому развитию ОМП Владимир Иваница торжественно вручил нашему коллеге сертификат о продлении сотрудничества СИГМЫ и «Открытой мобильной платформы».


открытая моб платформа1.jpg


«Мобильный обходчик» — информационная система для автоматизации учета результатов обходов и контроля состояния оборудования на электростанциях. Позволяет фиксировать выявленные дефекты в электронном виде, оперативно принимать меры в случае аварий или сбоев и формировать отчеты в режиме реального времени. Решение помогло повысить скорость проведения обходов и достоверность получаемых данных и обеспечить прозрачность работ. Сейчас система используется на 22 электростанциях ПАО «Интер РАО» и 463 устройствах.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..