Новые публикации СИГМЫ на Хабре!

15.11.2023

Хабр статья.jpg

СИГМА продолжает развивать блог на Хабре. В ноябре у нас вышло 2 новых статьи: одна на тему информационной безопасности, а вторая — про мобильную разработку.


Андрей Рогов, эксперт в отделе аудита и консалтинга СИГМЫ, в своем материале поделился средством, с помощью которого автоматизировал подбор мер по приказам ФСТЭК с выводом средств защиты, которые выполняют эти меры. То есть он создал универсальный продукт, позволивший ускорить работу специалиста по информационной безопасности.


А Александр Гурьянов, начальник отдела мобильной разработки, рассказал о нестандартном для рынка решении СИГМЫ — мобильном приложении, которое поддерживает полноценный офлайн-режим. Приложение используют сотрудники, занимающиеся диагностикой и ремонтом оборудования на линиях электропередач и электростанциях. С его помощью они проходят инструктаж по технике безопасности, фиксируют дефекты, списывают потраченное время и материалы.


Прочитать статьи можно в нашем блоге: https://habr.com/ru/companies/sigma/articles/

 



Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..