Проект СИГМЫ на конкурсе «1С:Проект года»

23.06.2023

конкурс 1с_20.jpg

В прошлом году два кейса нашей компании стали лучшими по итогам международного конкурса «1С:Проект года». Сейчас СИГМА вновь среди участников — на этот раз с решением «Автоматизированная система управления процессами технологического присоединения объектов капитального строительства к системам холодного водоснабжения и водоотведения» (АСУ ПТП). Заказчиком стал «Водоканал Санкт-Петербурга».

Проект получился уникальным — аналогов по этому направлению в России нет. Главное достоинство решения — автоматизация всех процессов подготовки исходно-разрешительной документации. Также в системе осуществляется контроль и сопровождение исполнений по документам, в том числе договоров о подключении. Все это позволяет обрабатывать более 3 000 обращений в месяц. Процесс стал более наглядным и удобным для пользователей, которыми являются работники сразу нескольких структурных подразделений предприятия.

Залог каждого проекта — команда! Над автоматизацией процесса техприсоединения работала команда, состоящая из сотрудников сразу нескольких подразделений. 

Проект СИГМЫ можно поддержать на голосовании, для этого нужно:

  • зарегистрироваться на сайте конкурса;

  • открыть проект по ссылке и отдать свой голос.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..