СИГМА и Россети укрепляют сотрудничество

23.05.2023

 

россети для сайта.jpg


В конце апреля СИГМА по приглашению ПАО «Россети» приняла участие в корпоративной конференции по цифровой трансформации. Это масштабная стратегическая сессия, которую Россети ежегодно проводят для обсуждения вопросов развития ИТ в организации. 


Экспертиза СИГМЫ была представлена практически во всех основных мероприятиях программы. Руководитель проектов Департамента решений SAP Михаил Акумов выступил на пленарном заседании. В докладе «Импортозамещение КИСУ: взгляд со стороны интегратора» он рассказал о проекте СИГМЫ «Проектирование импортозамещенной КИСУ», «подводных камнях» проектов по импортозамещению и актуальных вариантах замены ERP-систем зарубежных вендоров. Особое внимание Михаил обратил на важность вовлеченности заказчиков в проекты импортозамещения, ведь это одна из основ успеха. Тема нашла большой отклик у участников мероприятия, интерес к ней сохранился до самого завершения конференции.


 Также наши коллеги вместе с экспертами Россетей стали со-модераторами ключевых круглых столов конференции:

  • Целевая архитектура импортозамещенной КИСУ

  • Интеграция и совместимость (КИСУ и СУПА)

  • Программа проектов импортозамещения КИСУ. Формирование дорожных карт проектов


«Конференция дала возможность пообщаться с широким кругом коллег из Россетей со всех регионов нашей страны, а также с партнерами и представителями вендоров, поделиться нашим видением процессов импортозамещения и цифровой трансформации. Хочу поблагодарить всю нашу команду экспертов за активное участие в выступлениях и дискуссиях», — подчеркнул Сергей Черноиванов, начальник отдела управления проектами Департамента решений SAP.


 

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..