СИГМА на ЦИПР: как это было

08.06.2023


4.jpg


C 31 мая по 2 июня СИГМА приняла участие в VIII конференции «Цифровая индустрия промышленной России». ЦИПР — главная площадка для обсуждения цифровой трансформации экономики, место встречи лидеров рынка и обмена лучшими практиками и идеями.


Наша компания приняла участие в ключевых событиях программы. Команда департамента интеллектуальных систем представила новое решение — СИГМА.ИВК. Эта система позволяет автоматически собирать, хранить и обрабатывать информацию, полученную с приборов учета электроэнергии, и обмениваться ею с другими системами. СИГМА.ИВК — полностью российское решение, оно отвечает задачам импортозамещения и требованиям к безопасности критической информационной инфраструктуры. 


Также наши коллеги приняли участие в работе питч-сессии Минэнерго о перспективных ИТ-стартапах и секции Интер РАО о риск-ориентированном подходе при импортозамещеннии СУПА. На конференции состоялось подписание меморандума о сотрудничестве компаний СИГМА и Осмокод в области разработки ИТ-решений. В организации демо-стенда СИГМЕ помогал партнер — завод по производству интеллектуальных приборов учета НАРТИС.


3.jpg

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..