СИГМА представляет лучшие решения на ЦИПР-23

31.05.2023


C 31 мая по 2 июня СИГМА примет участие в VIII конференции «Цифровая индустрия промышленной России». ЦИПР — главная площадка для обсуждения цифровой трансформации экономики, место встречи лидеров рынка и обмена лучшими практиками и идеями.

Наша компания участвует в ЦИПР второй год подряд в самых разных форматах и ключевых событиях программы. Изюминка нашего стенда — решение СИГМА.ИВК. Эта система позволяет автоматически собирать, хранить и обрабатывать информацию, полученную с приборов учета электроэнергии, и обмениваться ею с другими системами. СИГМА.ИВК — полностью российское решение, оно отвечает задачам импортозамещения и требованиям к безопасности критической информационной инфраструктуры. О преимуществах и инновационности системы расскажут её создатели — команда Департамента интеллектуальных систем. В организации демо-стенда решения нам также помогает партнер — завод «НАРТИС», ведущий российский производитель интеллектуальных приборов учета электроэнергии.

ципр2023.jpg

Стенд СИГМЫ включен в маршрут обхода экспозиции почетными гостями ЦИПР! В рамках обхода представлены компании, разрабатывающие ключевые для российской экономики ИТ-продукты. И новое решение СИГМЫ отлично подходит под это определение! В этом году среди почетных гостей — председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, его заместитель Дмитрий Чернышенко и глава Минцифры Максут Шадаев.  

Наряду с презентацией СИГМА.ИВК директор Департамента интеллектуальных систем Владимир Гусев примет участие в работе питч-сессии Минэнерго, посвященной перспективным технологическим стартапам. Директор по работе с государственным сектором Илья Подорванов проведет «на полях» конференции ряд рабочих встреч. Директор по работе с ключевыми клиентами Вячеслав Кричкин выступит с докладом «Применение риск-ориентированного подхода в импортозамещенном решении СУПА, создаваемом в рамках ИЦК» на секции Интер РАО. Кроме того, на конференции состоится подписание меморандума о сотрудничестве компаний СИГМА и Осмокод в области разработки ИТ-решений.   

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..