СИГМА: ЭЗС — лучшее решение по версии РБК

05.04.2024


Премия РБК.jpg


Продукт нашей компании СИГМА: ЭЗС стал лауреатом конкурса высокотехнологичных проектов и сервисов Digital Awards. СИГМА: ЭЗСэто решение для электрозаправок, которое делает инфраструктуру электротранспорта в России доступнее: помогает искать ЭЗС на карте, бронировать станцию в режиме реального времени и контролировать сессии зарядок.


СИГМА: ЭЗС состоит из портала для операторов электрозаправочных станций, информационного сайта для владельцев электротранспорта и мобильного приложения для клиентов, интегрированного с оборудованием ЭЗС, банками-эквайерами и картографическими приложениями.


«Это очень важный проект для нашей компании по нескольким причинам. Мы создали коммерческий продукт в новой отрасли и для сегмента B2C. Обычно СИГМА специализируется на ИТ-системах для крупных заказчиков энергетической отрасли, и в этот раз, опираясь на свой опыт, мы решили проявить себя в перспективном направлении развития электротранспортной инфраструктуры.

 

СИГМА: ЭЗС рассчитан на массовый рынок. В последние годы направление электротранспорта активно развивается, и СИГМА, можно сказать, стоит у истоков этого пути. Мы очень рады, что наш продукт по достоинству оценило экспертное сообщество», — подчеркнул Павел Шубный, директор департамента заказной разработки СИГМЫ.

 

Организатор Digital Awards — деловое издание РБК Петербург. Одна из целей премии — популяризация передовых проектов, поэтому при оценке заявок участников эксперты ориентировались на несколько ключевых критериев: инновационность, социальная значимость и применение наиболее перспективных технологий и инструментов. И решение СИГМЫ полностью соответствует этим критериям.

Фото: РБК Петебруг/Д.Сайтимов

 

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..