СИГМА среди крупнейших!

05.03.2024
тиадвайзер (2).jpg

СИГМА вошла в два отраслевых рейтинга TAdviser! 

СИГМА заняла 2 строчку среди крупнейших ИТ-поставщиков в отрасли ТЭК по версии TAdviser. В 2022 году рейтинг формировался на основе данных о выручке 56 компаний. Мы сохранили присутствие в числе лучших, а рост наших финансовых показателей составил 25,8%! СИГМА занимает первые строчки уже не первый год, что в условиях высококонкурентной среды является мощнейшим показателем качественного роста!
 

Вторая важная цифра — 34. На этой строчке СИГМА в рейтинге крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser). В подборку вошли российские системные интеграторы, ИТ-дистрибуторы, разработчики ПО и ИТ-инсорсеры крупных отечественных компаний. По сравнению с предыдущим рейтингом компания поднялась на 11 строчек и теперь входит в первую треть самых масштабных организаций, развивающих ИТ-отрасль России!
 

Цифры и достижения СИГМЫ впечатляют, и добиться этого удалось благодаря ежедневной работе всех специалистов компании. Благодарим команду и не сбавляем темп!

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..