СИГМА — в главном рейтинге работодателей РФ

01.02.2024

рейтинг хх.jpg

СИГМА впервые приняла участие в самом масштабном рейтинге работодателей России. И результат впечатляет — 13 место из 35 в отрасли «ИТ и интернет». В рейтинге за 2023 год участвовали почти 2,3 тыс. компаний, из них около 1,5 тыс. вышли в финал.

В общем зачете наша компания набрала 103,4 балла и заняла 108 строчку среди крупных организаций, команды которых насчитывают от 1000 до 5000 человек. В этой группе работодателей соревновались 355 компаний. 

Рейтинг лучших работодателей России по версии hh.ru выходит с 2010 года. Общий балл складывается из трех составляющих — опроса удовлетворенности нынешних сотрудников (40% удельного веса в итоговом показателе), оценки бренда работодателя потенциальными соискателями (еще 40%), а также анкетирования HR-специалистов (20% удельного веса).

Для СИГМЫ участие в одном из самых авторитетных рейтингов работодателей — это способ сделать компанию еще более известной, а также подтвердить статус крупного, популярного и надежного работодателя.

Не останавливаемся на достигнутом и готовимся к новым рейтингам и победам!


Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..