СИГМА в ТОП-5 по цифровизации промышленности

15.01.2024

5-65a7eb84d61af.jpg

Отличные новости! Наша компания заняла 4 место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности по итогам 2022 года. СИГМА второй год подряд входит в ТОП-5 рейтинга, выручка компании выросла на 44% в сравнении с результатами 2021 года.

Исследование представлено CNews в рамках обзора российского рынка цифровизации промышленности. По оценкам экспертов, выручка ИТ-поставщиков в этом направлении растет рекордными темпами — в 2022 году она повысилась на 53%. Тенденция связана с импортозамещением, в приоритете платформы, обеспечивающие гибкость и оперативную реакцию на внешние факторы.

Именно с потребностью в импортозамещении связан новый амбициозный проект СИГМЫ по созданию ERP-системы. Сейчас на российском ИТ-рынке нет качественных отечественных аналогов SAP ERP, способных полностью заменить зарубежную систему. Наш подход — выбирать наиболее эффективные процессы и принципы формирования ERP-решений и современный технологический стек. Подробностями проекта недавно поделился в интервью Сергей Колодей, генеральный директор СИГМЫ.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работать с нашим сайтом, вы даёте на это своё согласие.

подробнее..