Меню

СИГМА вошла в ИТ-гид Global CIO 2026

15 сентября 2026

сайт СИГМА вошла в ИТ- гид Global CIO 2026.jpg

Компания СИГМА была включена в ИТ-гид Global CIO 2026 — профессиональный навигатор для ИТ-руководителей, призванный объединить лидеров цифровизации и проверенных поставщиков решений.

СИГМА вошла в гид сразу по семи ключевым компетенциям:

  • BPM (управление бизнес-процессами);

  • PLM (управление жизненным циклом изделий);

  • ТОиР (управление техническим обслуживанием и ремонтами);

  • ИТ-инфраструктура;

  • Информационная безопасность (ИБ);

  • Промышленная автоматизация;

  • Платформы для искусственного интеллекта.


Отбор в ИТ-гид осуществляется на базе верификации практической деятельности участников за последние два года. Основными критериями для экспертного совета Global CIO, объединяющего свыше 12 000 руководителей цифровой трансформации, послужили результаты реализованных нами масштабных проектов, защита кейсов в конкурсе «Проект года», а также регулярный аналитический и экспертный вклад специалистов СИГМЫ в развитие профессионального ИТ-сообщества.


Сервис служит эффективным инструментом доверия, позволяя ИТ-директорам быстро находить проверенные команды и компетенции для реализации масштабных проектов цифровизации и импортозамещения.

© ООО «СИГМА» 2026. Все права защищены
Связаться с нами
Название организации, с указанием формы собственности (ООО, ОАО и т.п.)
Почта *
Сообщение *
CAPTCHA
Политика обработки персональных данных
* Обязательные поля для заполнения